Один мяч отыграли, а затем ошибается Флиппс, снова наша атака будет.

Пино низом бросила, Сидоркина не смогла вытащить мяч из левого угла.

Макеевой не дают нормально бросить, Глауссер снова отбивает мяч.

36′

Малашенко бросает уже в падении, не забила, и 7 метров не дают арбитры.

35′

Сидоркина отбивает мяч после броска Лякрабер, а затем сбивают Дмитриеву, Эдвиг удалена на 2 минуты.

35′

Глауссер отбила бросок Дмитриевой, отдала пас в отрыв, француженки убежали в контратаку и попали в перекладину.

34′

14 : 12

Никак не можем сдержать Канор, из-под двух игроков она забивает

34′

13 : 12

Дмитриева 4 гол в этой игре забивает и сокращает отставание.

33′

13 : 11

А теперь ещё и Флиппс реализовала атаку броском с правого края.

32′

Вяхерева бросает слишком слабо, Глаусер отбивает мяч.

31′

12 : 11

Франция забивает в большинстве, Канор переиграла Вяхереву и забросила мяч.

Эксперт:

Пока достаточно равная у нас игра, в какой-то момент Россия оторвалась на несколько мячей, но из-за ошибок в завершении атаки позволили хозяйкам турнира не только сократить отставание, но и сравнять счёт.

30′

11 : 11

30′

После броска Пино фолит Сень. Удаление на 2 минуты.

30′

10 : 11

Пробежка от Лакрабер, а в ответ забивает Самохина!

29′

10 : 10

И сама же Фролова наказала француженок, забросив первый мяч свой сегодня.

28′

Фролова заработала для Франции удаление на 2 минуты.

27′

10 : 9

Канор облетела Вяхиреву, а затем переиграла нашего вратаря.

27′

9 : 9

Сразу проходит контратака от Ляклабер, которая сравнивает сейчас счёт.

26′

Бросок на силу от Сень, слишком прямолинейно получилось.

25′

8 : 9

Канор отвечает своим выстрелом с правого края.

24′

7 : 9

Скоробогатченко с левой прямо в левую девятку попадает!

24′

Сидоркина отражает дальний бросок, теперь россиянки переходят в атаку

23′

Снова неточный бросок от россиянок. Вяхирева и Сень не сумели разобраться в ситуации.

22′

Тайм-аут берет Трефилов.

21′

Скоробагатченко с правого края бросает, прямо в Лейно получилось.

20′

7 : 8

Камор прыгает и пробивает наш блок, в меньшинстве забивает Франция.

19′

6 : 8

Ответный гол от россиянок и удаление на 2 минуты у соперниц.

17′

6 : 7

Пенальти заработала Франция, Пино реализовала свой бросок.

15′

Россиянки провели ещё 5 результативных атак, француженки ответили тремя.

10′

2 : 2

Дмитриева

9′

Сень издалека бросает по воротам – крайне нехитрая попытка, вратарь справляется спокойно.

8′

2 : 1

Нзе Минко

7′

1 : 1

Эдвиг

6′

Лейно отражает мяч после плотного броска Дмитриевой. Активно обмениваются команды атаками.

5′

Опасно! Седойкина в отличном сэйве спасает свои ворота!

3′

Вяхирева не лучшим броском не попадает в створ ворот француженок.

2′

Затяжная атака хозяек завершилась броском Заади. Блокируем мы эту попытку.

1′

0 : 1

Макеева

Звучат национальные гимны!

Добрый вечер, друзья! Добро пожаловать на матч-открытие женского Чемпионата Европы по гандболу, который пройдёт во Франции! В стартовой встрече континентального первенства между собой сразятся национальные команды Франции и России. Комментировать матч на сайте SPORT.RU для вас будет Григорий Пивоваров.